Planet / MGB-SX Transceiver
De R$ 270,00 a R$ 287,00
MGB-SX SFP-Port 1000Base-SX mini-GBIC módulo 220MTS, Mini-GBIC Gigabit Ethernet módulo pode instalar em produtos PLANET SFP Switch com interface de Mini-GBIC. A distância pode ser prorrogado a partir de 100 metros (TP), 550 metros (Multi-mode, LC), até 120 km (modo Single, LC).
Preços para quarta-feira, 23 agosto 2017 08:58
Av Nossa Senhora de Copacabana 794 sala 202 - Copacabana - Rio de Janeiro / RJ
(21) 3215-6111
R$ 270,00
OEM
Av. Presidente Vargas, 590 Sobrelojas 205 e 206 - Centro - Rio de Janeiro / RJ
(21)3534-2600
R$ 287,00
MGB-SX SFP-Port 1000Base-SX mini-GBIC módulo 220MTS, Mini-GBIC Gigabit Ethernet módulo pode instalar em produtos PLANET SFP Switch com interface de Mini-GBIC. A distância pode ser prorrogado a partir de 100 metros (TP), 550 metros (Multi-mode, LC), até 120 km (modo Single, LC).
Este produto ainda não possui nenhum comentário!