(Foto meramente ilustrativa. Pode conter diferenças com o produto da loja, verifique antes.)

Planet / MGB-SX Transceiver
Por R$ 0,00
MGB-SX SFP-Port 1000Base-SX mini-GBIC módulo 220MTS, Mini-GBIC Gigabit Ethernet módulo pode instalar em produtos PLANET SFP Switch com interface de Mini-GBIC. A distância pode ser prorrogado a partir de 100 metros (TP), 550 metros (Multi-mode, LC), até 120 km (modo Single, LC).
Preços para quinta-feira, 22 outubro 2020 04:05
MGB-SX SFP-Port 1000Base-SX mini-GBIC módulo 220MTS, Mini-GBIC Gigabit Ethernet módulo pode instalar em produtos PLANET SFP Switch com interface de Mini-GBIC. A distância pode ser prorrogado a partir de 100 metros (TP), 550 metros (Multi-mode, LC), até 120 km (modo Single, LC).
Nós e nossos parceiros estamos usando tecnologias como Cookies ou Targeting e processamos dados pessoais como endereço IP ou informações do navegador para personalizar os anúncios que você vê. Isso nos ajuda a mostrar anúncios mais relevantes e melhora sua experiência na Internet. Também o usamos para medir resultados ou alinhar o conteúdo do site. Como valorizamos sua privacidade, solicitamos sua permissão para usar tais tecnologias. Mais informações