(Foto meramente ilustrativa. Pode conter diferenças com o produto da loja, verifique antes.)

Planet / MGB-LX Transceiver
Por R$ 0,00
MGB-LX SFP-Port 1000Base-LX mini-GBIC módulo SM Lc - 10km, Mini-GBIC Gigabit Ethernet módulo pode instalar em produtos PLANET SFP Switch com interface de Mini-GBIC. A distância pode ser prorrogado a partir de 100 metros (TP), 550 metros (Multi-mode, LC), até 120 km (modo Single, LC).
Preços para sábado, 28 maio 2022 08:25
MGB-LX SFP-Port 1000Base-LX mini-GBIC módulo SM Lc - 10km, Mini-GBIC Gigabit Ethernet módulo pode instalar em produtos PLANET SFP Switch com interface de Mini-GBIC. A distância pode ser prorrogado a partir de 100 metros (TP), 550 metros (Multi-mode, LC), até 120 km (modo Single, LC).
Nós e nossos parceiros estamos usando tecnologias como Cookies ou Targeting e processamos dados pessoais como endereço IP ou informações do navegador para personalizar os anúncios que você vê. Isso nos ajuda a mostrar anúncios mais relevantes e melhora sua experiência na Internet. Também o usamos para medir resultados ou alinhar o conteúdo do site. Ao utilizar nossos serviços, você concorda com tal monitoramento. Se você não concorda, por favor não utilize o BoaDica. Mais informações