(Foto meramente ilustrativa)

Pacific Network / PN-CM200 SC
De R$ 0,00 a R$ 0,00
Conversor de midia - Compatível com padrões IEEE 802.3u 10/100Base-TX e 100Base-FX, Aceita conexões de fibra SC e UTP Rj45, Auto-negociação de taxa 10/100Mbps e Auto-Crossover (cabo cruzado) para porta TX, Possui dois modos de transferência, Half-Duplex (transmissão não simultânea) e Full-Duplex (transmissão simultânea) para porta FX, Suporta distância até 2km para MMF-Multi Mode Fiber (fibra multimodo), LEDs para verificação de status (situação) e monitoramento da atividade da rede, Acompanha fonte de alimentação DC9V-0,8A. Compatível com padrões IEEE 802.3ab e IEEE 802.3z, Aceita conexões de fibra SC e UTP RJ45, Transmissões em 1000Mbps em modo Full-Duplex (transmissão simultânea) para porta TX e para porta FX, Suporta MID/MID-X na porta FX, Suporta distância até 0.5km para MMF-Multi Mode Fiber (fibra multimodo), Possui LEDs para verificação de status (situação) e monitoramento da atividade da rede
Preços para terça-feira, 19 novembro 2019 02:51
Conversor de midia - Compatível com padrões IEEE 802.3u 10/100Base-TX e 100Base-FX, Aceita conexões de fibra SC e UTP Rj45, Auto-negociação de taxa 10/100Mbps e Auto-Crossover (cabo cruzado) para porta TX, Possui dois modos de transferência, Half-Duplex (transmissão não simultânea) e Full-Duplex (transmissão simultânea) para porta FX, Suporta distância até 2km para MMF-Multi Mode Fiber (fibra multimodo), LEDs para verificação de status (situação) e monitoramento da atividade da rede, Acompanha fonte de alimentação DC9V-0,8A. Compatível com padrões IEEE 802.3ab e IEEE 802.3z, Aceita conexões de fibra SC e UTP RJ45, Transmissões em 1000Mbps em modo Full-Duplex (transmissão simultânea) para porta TX e para porta FX, Suporta MID/MID-X na porta FX, Suporta distância até 0.5km para MMF-Multi Mode Fiber (fibra multimodo), Possui LEDs para verificação de status (situação) e monitoramento da atividade da rede
Este produto ainda não possui nenhum comentário!