(Foto meramente ilustrativa. Pode conter diferenças com o produto da loja, verifique antes.)

Pacific Network / PN-CM100SC
Por R$ 0,00
Conversor de midia - Compatível com padrões IEEE 802.3u 10/100Base-TX e 100Base-FX, Aceita conexões de fibra SC e UTP Rj45, Auto-negociação de taxa 10/100Mbps e Auto-Crossover (cabo cruzado) para porta TX, Possui dois modos de transferência, Half-Duplex (transmissão não simultânea) e Full-Duplex (transmissão simultânea) para porta FX, Suporta distância até 2km para MMF-Multi Mode Fiber (fibra multimodo), LEDs para verificação de status (situação) e monitoramento da atividade da rede, Acompanha fonte de alimentação DC9V-0.8A
Preços para segunda-feira, 25 janeiro 2021 01:16
Conversor de midia - Compatível com padrões IEEE 802.3u 10/100Base-TX e 100Base-FX, Aceita conexões de fibra SC e UTP Rj45, Auto-negociação de taxa 10/100Mbps e Auto-Crossover (cabo cruzado) para porta TX, Possui dois modos de transferência, Half-Duplex (transmissão não simultânea) e Full-Duplex (transmissão simultânea) para porta FX, Suporta distância até 2km para MMF-Multi Mode Fiber (fibra multimodo), LEDs para verificação de status (situação) e monitoramento da atividade da rede, Acompanha fonte de alimentação DC9V-0.8A
Nós e nossos parceiros estamos usando tecnologias como Cookies ou Targeting e processamos dados pessoais como endereço IP ou informações do navegador para personalizar os anúncios que você vê. Isso nos ajuda a mostrar anúncios mais relevantes e melhora sua experiência na Internet. Também o usamos para medir resultados ou alinhar o conteúdo do site. Como valorizamos sua privacidade, solicitamos sua permissão para usar tais tecnologias. Mais informações