(Foto meramente ilustrativa. Pode conter diferenças com o produto da loja, verifique antes.)

Huawei / EchoLife EG8141A5
Por R$ 0,00
Roteador EchoLife EG8141A5; Temperatura de operação: 0°C a +40°C; Umidade de operação: 5% de UR a 95% de UR (não condensada); Entrada do adaptador de energia: 100–240 V CA, 50/60 Hz; Fonte de alimentação do sistema: 11–14 V CC, 1,5 A; Consumo de energia estática: 3,1 W; Consumo máximo de energia: 7,15 W; NNI: GPON; UNI: 1 POTS + 1 GE + 3 FE + Wi-Fi 2,4G; Conector óptico: SC/APC; Indicadores: POWER/PON/LOS/LAN/TEL/WLAN/WPS
Preços para domingo, 22 maio 2022 22:50
Roteador EchoLife EG8141A5; Temperatura de operação: 0°C a +40°C; Umidade de operação: 5% de UR a 95% de UR (não condensada); Entrada do adaptador de energia: 100–240 V CA, 50/60 Hz; Fonte de alimentação do sistema: 11–14 V CC, 1,5 A; Consumo de energia estática: 3,1 W; Consumo máximo de energia: 7,15 W; NNI: GPON; UNI: 1 POTS + 1 GE + 3 FE + Wi-Fi 2,4G; Conector óptico: SC/APC; Indicadores: POWER/PON/LOS/LAN/TEL/WLAN/WPS
Nós e nossos parceiros estamos usando tecnologias como Cookies ou Targeting e processamos dados pessoais como endereço IP ou informações do navegador para personalizar os anúncios que você vê. Isso nos ajuda a mostrar anúncios mais relevantes e melhora sua experiência na Internet. Também o usamos para medir resultados ou alinhar o conteúdo do site. Ao utilizar nossos serviços, você concorda com tal monitoramento. Se você não concorda, por favor não utilize o BoaDica. Mais informações