(Foto meramente ilustrativa)

Intelbras / ONT 142N W
De R$ 0,00 a R$ 0,00
Conversor de sinal GPON/EPON em sinal Ethernet ou Wi-Fi; 1 Conector SC/APC – GPON; 4 Portas RJ45 – Gigabit Ethernet; 2 Portas RJ11 – FXS; Roteamento e firewall (PPPoE, NAPT, Servidor DHCP); SIP (RFC 3261); Vídeo Multicast (IGMP v2/v3 Snooping) 802.11 b/g/n Wi-Fi); Antena externa MiMo 2x2
Preços para sexta-feira, 3 abril 2020 00:42
Conversor de sinal GPON/EPON em sinal Ethernet ou Wi-Fi; 1 Conector SC/APC – GPON; 4 Portas RJ45 – Gigabit Ethernet; 2 Portas RJ11 – FXS; Roteamento e firewall (PPPoE, NAPT, Servidor DHCP); SIP (RFC 3261); Vídeo Multicast (IGMP v2/v3 Snooping) 802.11 b/g/n Wi-Fi); Antena externa MiMo 2x2
Este produto ainda não possui nenhum comentário!
Nós e nossos parceiros estamos usando tecnologias como Cookies ou Targeting e processamos dados pessoais como endereço IP ou informações do navegador para personalizar os anúncios que você vê. Isso nos ajuda a mostrar anúncios mais relevantes e melhora sua experiência na Internet. Também o usamos para medir resultados ou alinhar o conteúdo do site. Como valorizamos sua privacidade, solicitamos sua permissão para usar tais tecnologias. Mais informações