GTS Network / 75.3206C
De R$ 330,00 a R$ 330,00
Módulo Conversor SFP Multimodo Gigabit (1,25GB) 550m,Compatível com padrão SFP MSA; Compatível com IEEE 802.3z;Fonte de alimentação 3.3V DC; 850nm, VCSEL, 1250Mbps, 550m; Conector Duplex LC; Compatível com SFF-8472.
Preços para domingo, 23 julho 2017 12:06
Av Presidente Kennedy 1806 box 42 - Centro - Duque de Caxias / RJ
(21) 2671-7734
R$ 330,00
BOX
Módulo Conversor SFP Multimodo Gigabit (1,25GB) 550m,Compatível com padrão SFP MSA; Compatível com IEEE 802.3z;Fonte de alimentação 3.3V DC; 850nm, VCSEL, 1250Mbps, 550m; Conector Duplex LC; Compatível com SFF-8472.
Este produto ainda não possui nenhum comentário!