Furukawa / 35200871
De R$ 239,99 a R$ 239,99
Cordão duplex MM (50.0) OM3 10 Gigabit LC-UPC/LC-UPC 15.0M Acqua (A - B)
Preços para sábado, 18 novembro 2017 14:00
Rua Senador Dantas 117 sala 1417 - Centro - Rio de Janeiro / RJ
(21) 3174-6997
R$ 239,99
BOX
Cordão duplex MM (50.0) OM3 10 Gigabit LC-UPC/LC-UPC 15.0M Acqua (A - B)
Este produto ainda não possui nenhum comentário!