Furukawa / 35200870
De R$ 199,99 a R$ 199,99
Cordão duplex conectorizado MM (50.0) OM3 10 Gigabit LC-UPC/LC-UPC 10.0M - ACQUA (A - B)
Preços para quinta-feira, 30 março 2017 12:46
Rua Senador Dantas 117 sala 1417 - Centro - Rio de Janeiro / RJ
(21) 3174-6997
R$ 199,99
BOX
Cordão duplex conectorizado MM (50.0) OM3 10 Gigabit LC-UPC/LC-UPC 10.0M - ACQUA (A - B)
Este produto ainda não possui nenhum comentário!