(Foto meramente ilustrativa)

TP-Link / TX-6610
De R$ 152,88 a R$ 183,00
Terminal GPON de 1 Porta Gigabit; Interface: 1 Porta RJ45 10/100/1000Mbps, 1 Porta SC/APC; Botões: 1 Botão Power On/Off, 1 Botão RESET; Fonte de Alimentação Externa: 9VDC/0.6A; Padrões IEEE: IEEE 802.3, 802.3u, 802.1Q, 802.1p; Taxa de Dados: Upstream: 1.244Gbps, Downstream: 2.488Gbps
Preços para terça-feira, 25 setembro 2018 12:00
Via Sergio Braga 487 e 489 - Ponte Alta - Volta Redonda / RJ
(24)3349-2261
R$ 152,88
BOX
Estrada do Engenho D'agua 1330 galpão 4 - Jacarepaguá - Rio de Janeiro / RJ
(Barki empreendimentos)
(21) 2427-6525
R$ 159,99
Av. Governador Leonel de Moura Brizola, N.: 2317 - Loja - Centro - Duque de Caxias / RJ
Próximo ao 15º Batalhão
(21) 3658-3105
R$ 160,00
Avenida Rio Branco n°156, loja 332 - Centro - Rio de Janeiro / RJ
3º piso ao lado da loja da vivo, Edificio Central.
(21)2215-2961
R$ 183,00
Terminal GPON de 1 Porta Gigabit; Interface: 1 Porta RJ45 10/100/1000Mbps, 1 Porta SC/APC; Botões: 1 Botão Power On/Off, 1 Botão RESET; Fonte de Alimentação Externa: 9VDC/0.6A; Padrões IEEE: IEEE 802.3, 802.3u, 802.1Q, 802.1p; Taxa de Dados: Upstream: 1.244Gbps, Downstream: 2.488Gbps
Este produto ainda não possui nenhum comentário!