TP-Link / TX-6610
De R$ 89,99 a R$ 169,00
Terminal GPON 1 Porta Gigabit; IEEE Standards: IEEE 802.3, 802.3u, 802.1Q; Interface: 1 10/100/1000Mbps RJ45, 1 SC/UPC; certificações: CE, FCC, RoHS; taxa de dados: Upstream: 1.244Gbps, Downstream: 2.488Gbps
Preços para terça-feira, 23 janeiro 2018 13:51
Av das Américas 6700 bloco 1 loja 129 st 206 - Barra da Tijuca - Rio de Janeiro / RJ
Shopping Promoinfo
(21) 3329-6141
R$ 89,99
BOX
Rua Voluntários da Pátria 261 st 4 - Botafogo - Rio de Janeiro / RJ
(21) 2527-0391
R$ 99,99
Rua Almirante Teffé 655 Stand 10 - Centro - Niterói / RJ
Está rua está localizada após o Plaza shopping em frente a receita federal
(21) 2721-3140
R$ 119,99
BOX
Via Sergio Braga 487 e 489 - Ponte Alta - Volta Redonda / RJ
(24)3349-2261
R$ 152,88
Av Rio Branco 156 sobreloja 208 st 6 - Centro - Rio de Janeiro / RJ
(Ed. Avenida Central, 2º andar -Shopping Infoland)
(21) 3529-4419
R$ 162,00
BOX
Av Julia Kubitschek 39 loja 01 - Parque Riviera - Cabo Frio / RJ
(22)2645-6732
R$ 162,90
Av. Governador Leonel de Moura Brizola, N.: 2317 - Loja - Centro - Duque de Caxias / RJ
Próximo ao 15º Batalhão
(21) 3658-3105
R$ 169,00
Terminal GPON 1 Porta Gigabit; IEEE Standards: IEEE 802.3, 802.3u, 802.1Q; Interface: 1 10/100/1000Mbps RJ45, 1 SC/UPC; certificações: CE, FCC, RoHS; taxa de dados: Upstream: 1.244Gbps, Downstream: 2.488Gbps
Este produto ainda não possui nenhum comentário!