Cisco/Linksys / SFP-10G-SR=
De R$ 3.595,00 a R$ 3.595,00
Módulo Transceiver Mini GBic multímodo LC/PC IEEE 802.3ae, 10 Gbps SFP+.
Preços para sexta-feira, 19 janeiro 2018 05:25
Rua Fábio da Luz 447 - Méier - Rio de Janeiro / RJ
Casa
(21)2592-9317
R$ 3.595,00
BOX
Módulo Transceiver Mini GBic multímodo LC/PC IEEE 802.3ae, 10 Gbps SFP+.
Este produto ainda não possui nenhum comentário!