Planet / MGB-SX Transceiver

de R$ 345 ,00 até R$ 345 ,00
0-0 Dar nota

MGB-SX SFP-Port 1000Base-SX mini-GBIC módulo 220MTS, Mini-GBIC Gigabit Ethernet módulo pode instalar em produtos PLANET SFP Switch com interface de Mini-GBIC. A distância pode ser prorrogado a partir de 100 metros (TP), 550 metros (Multi-mode, LC), até 120 km (modo Single, LC).

Preços para Domingo, 04/12/2016 10:19
Av. Presidente Vargas, 590 Sobrelojas 205 e 206 - Centro - Rio de Janeiro / RJ (21)3534-2600
R$ 345,00

MGB-SX SFP-Port 1000Base-SX mini-GBIC módulo 220MTS, Mini-GBIC Gigabit Ethernet módulo pode instalar em produtos PLANET SFP Switch com interface de Mini-GBIC. A distância pode ser prorrogado a partir de 100 metros (TP), 550 metros (Multi-mode, LC), até 120 km (modo Single, LC).

Este produto ainda não tem nenhum comentário, seja o primeiro a comentar este produto!