Cisco/Linksys / SFP-10G-SR=

de R$ 3.740 ,00 até R$ 3.740 ,00
0-0 Dar nota

Módulo Transceiver Mini GBic multímodo LC/PC IEEE 802.3ae, 10 Gbps SFP+.

Preços para Quinta-feira, 23/02/2017 07:04
Rua Fábio da Luz 447 - Méier - Rio de Janeiro / RJ (21)2592-9317
R$ 3.740,00
BOX

Módulo Transceiver Mini GBic multímodo LC/PC IEEE 802.3ae, 10 Gbps SFP+.

Este produto ainda não tem nenhum comentário, seja o primeiro a comentar este produto!