Cisco/Linksys / SFP-10G-ER

0-0 Dar nota

Adaptador mini gbic cisco original para switchs e roteadores com interface fibra LC duplex 10 Gbase-ER SFP+ monomodo CISCO SFP-10G-ER

Preços para Terça-feira, 21/02/2017 22:56
Nenhuma oferta encontrada para este produto

Adaptador mini gbic cisco original para switchs e roteadores com interface fibra LC duplex 10 Gbase-ER SFP+ monomodo CISCO SFP-10G-ER

Este produto ainda não tem nenhum comentário, seja o primeiro a comentar este produto!