Finisar / FTLF1318P2BTL-HW

0-0 Dar nota

Adaptador mini gbic 1,25GB/s 1000 base-lx 1310nm 10Km SFP com interface conector fobra LC duplex

Preços para Quarta-feira, 22/02/2017 14:52
Nenhuma oferta encontrada para este produto

Adaptador mini gbic 1,25GB/s 1000 base-lx 1310nm 10Km SFP com interface conector fobra LC duplex

Este produto ainda não tem nenhum comentário, seja o primeiro a comentar este produto!