Finisar / FTLF8519P2BNL-HW

0-0 Dar nota

Adaptador mini Gbic 2,125 gb/s 1000base-sx 850nm 0,5km MM eSFP com interface conector fibra LC duplex

Preços para Terça-feira, 21/02/2017 02:19
Nenhuma oferta encontrada para este produto

Adaptador mini Gbic 2,125 gb/s 1000base-sx 850nm 0,5km MM eSFP com interface conector fibra LC duplex

Este produto ainda não tem nenhum comentário, seja o primeiro a comentar este produto!