TP-Link / TL-SG3424P

0-0 Dar nota

Switch Gigabit PoE de Gerenciamento Básico L2 de 24 portas combinado com 4 slots SFP JetStream. Padrões e Protocolos: IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3ab,IEEE802.3z,IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x,IEEE 802.1d,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1q, IEEE 802.1x,IEEE 802.1p,IEEE 802.3at,IEEE 802.3af; interface: 24 Portas RJ45 10/100/1000 Mbps, (Auto Negociação / Auto MDI / MDIX), 4 Slots SFP Combinado 100/1000Mbps, 1 Porta Console; Mídia de Rede: 10BASE-T: UTP cabo de categoria 3, 4, 5 (máximo 100m), 100BASE-TX/1000Base-T: UTP cabo de categoria 5, 5e ou superior (máximo 100m), 100BASE-FX: MMF, SMF, 1000BASE-X: MMF, SMF; Fonte de Alimentação: 100~240VAC, 50/60Hz; Certificação: CE, FCC, RoHS


Link para o fabricante

TP-Link / TL-SG3424P
Preços para Quinta-feira, 08/12/2016 00:16
Nenhuma oferta encontrada para este produto

Switch Gigabit PoE de Gerenciamento Básico L2 de 24 portas combinado com 4 slots SFP JetStream. Padrões e Protocolos: IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3ab,IEEE802.3z,IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x,IEEE 802.1d,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1q, IEEE 802.1x,IEEE 802.1p,IEEE 802.3at,IEEE 802.3af; interface: 24 Portas RJ45 10/100/1000 Mbps, (Auto Negociação / Auto MDI / MDIX), 4 Slots SFP Combinado 100/1000Mbps, 1 Porta Console; Mídia de Rede: 10BASE-T: UTP cabo de categoria 3, 4, 5 (máximo 100m), 100BASE-TX/1000Base-T: UTP cabo de categoria 5, 5e ou superior (máximo 100m), 100BASE-FX: MMF, SMF, 1000BASE-X: MMF, SMF; Fonte de Alimentação: 100~240VAC, 50/60Hz; Certificação: CE, FCC, RoHS

Este produto ainda não tem nenhum comentário, seja o primeiro a comentar este produto!