TP-Link / TX-6610

de R$ 180 ,00 até R$ 200 ,00
0-0 Dar nota

Terminal GPON 1 Porta Gigabit; IEEE Standards: IEEE 802.3, 802.3u, 802.1Q; Interface: 1 10/100/1000Mbps RJ45, 1 SC/UPC; certificações: CE, FCC, RoHS; taxa de dados: Upstream: 1.244Gbps, Downstream: 2.488Gbps


Link para o fabricante

TP-Link / TX-6610
Preços para Sexta-feira, 24/02/2017 14:25
Av das Américas 6700 bloco 1 loja 129 st 206 - Barra da Tijuca - Rio de Janeiro / RJ (21) 3329-6141
R$ 180,00
BOX
Rua Almirante Teffé 655 Stand 10 - Centro - Niterói / RJ (21) 2721-3140
R$ 200,00
BOX
Rua do Rosário 138 st 4 - Centro - Rio de Janeiro / RJ (21) 2222-3176
R$ 200,00
BOX

Terminal GPON 1 Porta Gigabit; IEEE Standards: IEEE 802.3, 802.3u, 802.1Q; Interface: 1 10/100/1000Mbps RJ45, 1 SC/UPC; certificações: CE, FCC, RoHS; taxa de dados: Upstream: 1.244Gbps, Downstream: 2.488Gbps

Este produto ainda não tem nenhum comentário, seja o primeiro a comentar este produto!