GTS Network / 75.3206C

de R$ 330 ,00 até R$ 330 ,00
0-0 Dar nota

Módulo Conversor SFP Multimodo Gigabit (1,25GB) 550m,Compatível com padrão SFP MSA; Compatível com IEEE 802.3z;Fonte de alimentação 3.3V DC; 850nm, VCSEL, 1250Mbps, 550m; Conector Duplex LC; Compatível com SFF-8472.


Link para o fabricante

GTS Network / 75.3206C
Preços para Segunda-feira, 27/02/2017 04:36
Av Presidente Kennedy 1806 box 42 - Centro - Duque de Caxias / RJ (21) 2671-7734
R$ 330,00
BOX

Módulo Conversor SFP Multimodo Gigabit (1,25GB) 550m,Compatível com padrão SFP MSA; Compatível com IEEE 802.3z;Fonte de alimentação 3.3V DC; 850nm, VCSEL, 1250Mbps, 550m; Conector Duplex LC; Compatível com SFF-8472.

Este produto ainda não tem nenhum comentário, seja o primeiro a comentar este produto!