Furukawa / 35200870

de R$ 199 ,99 até R$ 199 ,99
0-0 Dar nota

Cordão duplex conectorizado MM (50.0) OM3 10 Gigabit LC-UPC/LC-UPC 10.0M - ACQUA (A - B)


Link para o fabricante

Furukawa / 35200870
Preços para Sábado, 10/12/2016 07:20
Rua Senador Dantas 117 sala 1417 - Centro - Rio de Janeiro / RJ (21) 3174-6997
R$ 199,99
BOX

Cordão duplex conectorizado MM (50.0) OM3 10 Gigabit LC-UPC/LC-UPC 10.0M - ACQUA (A - B)

Este produto ainda não tem nenhum comentário, seja o primeiro a comentar este produto!